Вторник, 16.10.2018, 17:23

Главная » 2018 » Январь » 20

18 января в 1 младшей  группе №1прошло родительское собрание в нетрадиционной  форме. Подготовили и провели его воспитатели Сиякина Лариса Юрьевна  и Бахарева Татьяна Александровна.  Педагоги и родители  собрались за «круглым столом», чтобы  обсудить тему  взаимодействия  детского сада и семьи в развитии личности  ребенка. Такая неформальная форма общения сближает, позволяет подробно поговорить о насущных проблемах. Родителям были предложены педагогические ситуации, а они предлагали варианты их решения, так же в игровой форме вместе с педагогами вспоминали права ребёнка.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: zhanna2 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Наступил великий праздник православный,
Крещение Господне - праздник главный.
Ведь это время освящения крещенскою водой,
С водицею святой все возвращаются домой.

19 января особо значим для христиан: в этот день проводится праздничное богослужение, крестный ход, Великое освящение воды, получение «святой воды». Дети логопедической группы детского сада № 7 (воспитатель Резвых К.М.), в э ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: zhanna2 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)