Среда, 23.05.2018, 08:23

Главная » 2018 » Январь » 26

«Дорога в библиотеку - путь к сердцу, душе, добру.

И этот путь открыт каждому».

А. И. Герцен.

Сегодня, к сожалению, родители мало читают детям книги. Дети больше любят смотреть телевизор и играть в планшете. Именно поэтому, воспитателям  захотелось познакомить детей с книгой поближе.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: zhanna2 | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

25 января  состоялась встреча клубов «Романтика» (руководитель Пасечная С.А.), «Театральные встречи» (руководитель Ульянова Г.Г.),  и «Родительские встречи» (руководитель Зуева А.И.), которая была посвящена Татьяниному дню  и активными участниками этой встречи стали мамы воспитанников МБДОУ д/с № 7, сотрудники и ветераны, имеющие имя Татьяна. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Гости узнали много интересного из истории возникновения праздника, празднования его на Руси, почитании в современном студенческом мире.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: zhanna2 | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)