Вторник, 20.02.2018, 22:02

Главная » 2018 » Февраль » 02

Очень интересно, ярко, весело и на высоком эмоциональном подъеме 1 февраля прошел спортивный  праздник в старшей группе № 2 - « В здоровом теле-здоровый дух».  Организаторы спортивной Олимпиады - воспитатели Марченко Алиса Анатольевна и Тютюнник Галина Александровна сумели реализовать в рамках данного мероприятия разнообразные формы работы по воспитанию у дошкольников мотивации здорового образа жизни. Создавала праздничную атмосферу соревнований  музыкальный руководитель-Лютая Татьяна Викторовна.  Соревнование проходило между командами «Ловкие» и «Быстрые». Дети проявляли ловкость, быстроту, сил ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: zhanna2 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля в МБДОУ д/с №7 прошел спортивный праздник в старшей группе № 2. Еще накануне Алиса Анатольевна, воспитатель группы  вместе с музыкальным руководителем, Татьяной Викторовной, украсили и подготовили музыкальный зал к этому развлечению: были развешаны разноцветные флажки, шары, талисманы зимней олимпиады 2014 года на центральной стене, подготовлен спортивный инвентарь и реквизит.

Под звуки спортивного марша дети чеканным шагом вошли в зал: подтянутые, в кра ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: zhanna2 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля для детей 2 младшей группы № 2 воспитатели Зуева Анна Ильинична  и Пигида Ирина Владимировна  провели спортивное развлечение на тему: «Малыши на олимпиаде».

Малым Олимпийским играм

Рада детвора.

Юным спортсм ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: zhanna2 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду проходил конкурс Экологических макетов.   Родители  первой младшей группы № 2, семья Ситниченко  тоже приняла  активное участие в изготовлении макета водоема. Все члены   семьи   участвовали  в работе, а самый младший Саша выбирал красивые камешки и ракушки. Макет  большой и дружной семьи Ситниченко, занял достойное место на общей выставке.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: zhanna2 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)