Среда, 23.05.2018, 08:24

Главная » 2018 » Февраль » 03

1 февраля  в МБДОУ д/с № 7 прошел спортивный праздник «Олимпиада» в подготовительной группе № 2. В приветственном слове наставник детей Вера Николаевна рассказала своим подопечным об олимпийском движении, его зарождении, видах олимпиады, об олимпийском флаге, олимпийском огне (факеле), что означают иероглифы нынешней, южно-корейской олимпиады и многое другое. Перед соревнованиями дети произнесли клятву о справедливой и честной борьбе в состязаниях, затем с удовольствием продемонстрировали свои физические качества: быстроту, силу, выносливость, гибкость. Праздник удался на славу, принес массу позитивных эмоций, отличного настроения, спортивной выправки. Под «занавес» праздника были оглашены результаты и вручены награды (медали). ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: zhanna2 | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)