Суббота, 24.02.2018, 23:05

Главная » 2018 » Февраль » 07

3 февраля на Кубани появилась новая дата, ею стал день высадки десанта на Малую землю. Дети логопедической группы  (воспитатели Резвых К.М. и Локтионова Т.В.) познакомили детей  с героями десанта, под командованием Цезаря Куникова,  с памятниками, в которых благодарные потомки увековечили их подвиг, учили стихи к этому дню, рассматривали иллюстрации, фотографии, на занятии использовалась мультимедийная техника. Ребята слушали и смотрели с большим интересом, сами рассказывали стихи,  задавали много вопросов, а на прогулке организовали игру, изображая высадку десанта.
... Читать дальше »

Категория: 75 лет со дня освобождения Краснодарского края | Просмотров: 31 | Добавил: zhanna2 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)