Понедельник, 22.10.2018, 19:58

Главная » 2018 » Сентябрь » 03

3 сентября в музыкальном зале МБДОУ №7 прошло развлекательное мероприятие, посвященное «Дню знаний», для детей старших групп. На «волшебном  паровозике» детвора отправилась в увлекательное путешествие. На каждой станции, а их было семь, ребят ждало какое-нибудь приключение: это и ритмичная разминка (на «Спортивной»), это и хоровод «По малину в сад пойдем» (на «Песенной»), это и «Веселая полька» (на станции «Танцевальная»), игры и эстафета на станции «Игровая», хоровод-игра «А мы по лесу гуляли на станции «Лесная». Во время путешествия детей сопровождали ведущая – Татьяна Александровна и клоун Тимоша. Вместе с музыкальным руководителем Лютой Т.В.,  они создали веселое и радостное настроение, вост ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: zhanna2 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые этому дню.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: zhanna2 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)