Понедельник, 10.12.2018, 16:15

Главная » 2018 » Сентябрь » 27

26 сентября во второй младшей группе №1 прошло тематическое занятие «Правила движения достойны уважения». Воспитатель,  Сиякина Лариса Юрьевна,    попыталась довести до сознания детей к чему может привести нарушение правил дорожного движения. Ребята уточняли знания о различных видах транспорта, о сигналах светофора,  знакомились с элементарными   правилами дорожного движения.  Педагог   ставила перед собой цель воспитывать грамотного пешехода. Детям очень понравилось решать разнообразные ситуации, возникающие на проезжей части дороги.
... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: zhanna2 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Полным ходом идет работа  на экологической площадке в детском саду №7. Ребята 2 младшей группы №1 под руководством воспитателя Сиякиной Ларисы  Юрьевны  занимаются посевом пшеницы. Дети с удовольствием работают грабельками и лопатками, стараются сделать все аккуратно.Очень нравится им заниматься осенними работами на свежем воздухе, в экологическом центре. Работу воспитатель доверил ответственную, поэтому выполнить все нужно хорошо.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: zhanna2 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)