Среда, 12.12.2018, 16:13

Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Осень прекрасная пора года, украшена множеством цветов и оттенков! В ней прекрасно сочетаются огненно-оранжевый цвет листьев с зелеными иголками сосен и елей. Ковер из листьев красочный и шуршащий под ногами.

Вот эти самые листочки мы с детками и решили нарисовать, но не простым способом кисточкой или карандашом, а «принтом».

Целью было ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: zhanna2 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

«В гостях у Дождинки» - так назывался праздник, который прошёл в логопедической группе 30 октября. На празднике детям предстояло совершить увлекательное путешествие - они отправились в прекрасное царство Осени. В этом царстве детей встретили красавица Осень и её младшая сестра Дождинка. На празднике звучали стихи и песни об осени, всем гостям очень понравились танец «Осенние листочки» в исполнение девочек и песня «Грустный журавушка», которую исполнили солисты - Илькина Н., Гешель Р., Выборнов М.. С большим удовольствием дети играли в игры: «По грибы», «Соберём урожай». Хочется отметить, что все дети были активными участниками праздника - проводили пальчиковые гимнастики «По грибы», «Овощи», исполняли валеологические песенки «Здравствуй ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Просмотров: 27 | Добавил: zhanna2 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста прошла выставка совместных поделок детей и родителей «Золотая осень». Организовала выставку воспитатель Бахарева Татьяна Александровна.  Работы,  представленные на выставке,  выполнены из природных и подручных  материалов. Участники  проявили много фантазии в изготовлении своих работ. Спасибо большое всем, кто принял активное участие в нашем мероприятии!

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: zhanna2 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)