Воскресенье, 18.08.2019, 19:09

Главная » 2019 » Февраль » 07

Для нас война – история. Историю своей малой Родины должен знать и помнить каждый. В преддверии знаменательной даты 11 февраля 1943 года, когда наш город был освобожден от фашистов, с детьми логопедической группы (воспитатели И. И. Воробьева, Т. В. Локтионова) было решено создать стенгазету освобождения станицы Тимашевская: «Помнить о Победе, хранить историю». Все дети принимали активное участие: кто- то вырезал информационные листы, кто-то наклеивал их. Проводя такие мероприятия, формируем у детей чувство патриотизма, чтить память о доблестных подвигах своих земляков, развиваем интерес к истории родного края. Воспитываем чувство сопереживания, сопричастности, уважения к памяти павших, гордости за земляков — кубанцев и свою малую Родину.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: zhanna2 | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)