Среда, 12.12.2018, 15:17

Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » 27 сентября - День работников дошкольного образования!
27 сентября - День работников дошкольного образования!
27 сентября 2016 года в музее имени Степановых прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Торжественную часть мероприятия открыл заместитель главы администрации муниципального образования Тимашевский район по социальным вопросам Елена Ивановна Мальченко. Она поздравила присутствующих теплыми и добрыми словами и искренне поблагодарила работников дошкольного образования за их профессиональное мастерство, чуткость и мудрость, умение найти подход к каждому ребенку. Елена Ивановна Мальченко и начальник управления образования Виктор Павлович Перистый вручили Почетные грамоты управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район коллективам ДОО и воспитателям, за призовые места в муниципальных этапах ежегодных краевых смотрах-конкурсах, а также сотрудникам детских садов за многолетний и добросовестный труд в области дошкольного образования. Коллектив нашего детского сада получил почетную грамоту за первое место в муниципальном этапе ежегодного краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы. Зуева Анна Ильинична - воспитатель, была награждена почетной грамотой за третье место в конкурсе "Воспитатель года". За многолетний и добросовестный труд получила грамоту Князева Наталья Викторовна - воспитатель второй младшей группы. Бурными аплодисментами гости, руководители и работники детских садов приветствовали ветеранов, работников дошкольных организаций. Замечательные и трогательные слова поздравлений всем работникам дошкольного образования подарили воспитанники подготовительных групп нашего сада. С праздником работников Дошкольного образования!!!
Просмотров: 323 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0