Воскресенье, 22.07.2018, 09:18

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Быпускной бал!
Быпускной бал!

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе.

28, 29, 30, 31  мая  в   детском саду № 7 прошли праздники посвященные выпуску детей в школу.  Воспитанники четырех групп  покинут  стены этого детского сада в этом году.  За пять лет пребывания  детский сад стал им вторым родным домом, где каждое утро их ждали добрые и ласковые воспитатели: Воробьева Ирина Ивановна, Копылова Вера Николаевна, Коломиец Анна Николаевна,  Локтионова Татьяна Викторовна и Резвых Клавдия Михайловна.  Воспитатели не оставались в стороне, на протяжении всего праздника пели танцевали вместе с детьми. На своих деток пришли посмотреть родители, бабушки и дедушки. В зале царила атмосфера любви, радости, волнения.

- Какие они красивые, веселые, жизнерадостные, талантливые - наши выпускники, шептали в зале сотрудники детского сада.

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад, но  настала  пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Заведующий детским садом Худавердова Екатерина Владимировна   сказала напутственные слова и пожелала детям успехов во всех начинаниях. И чтобы сбылись все желания, которые загадали наши дети отпуская в небо воздушные шары.

Просмотров: 87 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0