Среда, 12.12.2018, 16:02

Главная » 2016 » Июль » 10 » День семьи, любви и верности.
День семьи, любви и верности.
7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности воспитатели старших групп Пигида И.В., Копылова В.Н. совместно с музыкальным руководителем Ульяновой Г.Г провели праздник. Цель данного мероприятия: воспитать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать желание заботиться о близких людях. Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. В ходе праздника дети узнали об истории возникновения праздника Дня семьи, любви и верности, читали стихи о семье, слушали песню «О Родине», знакомились с русскими народными пословицами и поговорками о семье, играли в игры «Наша семья», «Гусеница», «Утро». Ребятам праздник очень понравился, все они принимали активное участие в играх и получили море положительных эмоций.
Просмотров: 308 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0