Суббота, 19.01.2019, 11:30

Главная » 2018 » Декабрь » 15 » День здоровья во вторых младших группах.
День здоровья во вторых младших группах.

11 декабря 2018 года в детском саду № 7 был проведен спортивный праздник «День здоровья» во вторых младших группах.

Воспитатели Сиякина Лариса Юрьевна и Хобта Виктория Викторовна провели большую предварительную работу с детьми: беседы о здоровом образе жизни и спорте, разучили много стихотворений и танцев.

Основная цель праздника – это формирование у детей потребности к здоровому образу жизни.

Праздник прошел в спортивном зале детского сада. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог малышам поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, дал возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.

Просмотров: 14 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0