Понедельник, 25.06.2018, 20:26

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
День знаний в ДОУ отмечают, Ведь здесь стартует обученье. Все люди в мире твердо знают, Что в ДОУ знаний зарожденье. Пусть малыши не забывают, Откуда начали свой путь. По жизни весело шагают, Учебы постигая суть. Вот и прошла пора летних каникул, начался новый учебный год. Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, а прежде всего, это День знаний. Торжественно и задорно прошёл День знаний для детей подготовительных групп № 1, 2, который организовали воспитатели Хобта Виктория Викторовна, Сиякина Лариса Юрьевна и музыкальный руководитель Ульянова Галина Георгинвна. Дети пели, играли, участвовали в весёлых конкурсах, отгадывали загадки, узнали много нового и интересного о школе. Праздник получился не только весёлым, но и познавательным. Ведь совсем скоро воспитанники этих групп переступят порог школы и станут первоклассниками.
Просмотров: 279 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0