Понедельник, 22.10.2018, 19:29

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний!
День знаний!

3 сентября в музыкальном зале МБДОУ №7 прошло развлекательное мероприятие, посвященное «Дню знаний», для детей старших групп. На «волшебном  паровозике» детвора отправилась в увлекательное путешествие. На каждой станции, а их было семь, ребят ждало какое-нибудь приключение: это и ритмичная разминка (на «Спортивной»), это и хоровод «По малину в сад пойдем» (на «Песенной»), это и «Веселая полька» (на станции «Танцевальная»), игры и эстафета на станции «Игровая», хоровод-игра «А мы по лесу гуляли на станции «Лесная». Во время путешествия детей сопровождали ведущая – Татьяна Александровна и клоун Тимоша. Вместе с музыкальным руководителем Лютой Т.В.,  они создали веселое и радостное настроение, восторженное впечатление, тем более на станции «Сюрпризная» детвору ждали сладкие призы.

Просмотров: 29 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0