Понедельник, 22.10.2018, 19:31

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Для наших милых мам!!
Для наших милых мам!!

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего - это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется - это тоже слово «мама». В 1998 году в России появился замечательный праздник день Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Очень трогательно и душевно прошел праздник  для мам в старшей группе № 2 (воспитатели Марченко Алиса Анатольевна и Тютюнник Галина Александровна). Дети смогли проявить свои творческие таланты: они выучили стихи, песни, хороводы. Прекрасным подарком для мам была сценка с участием детей по сказке «Кто сказал мяу». Сам праздник был прекрасным развлечением для ребят и поводом гордости и умиления родителей.

Просмотров: 110 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0