Понедельник, 24.09.2018, 16:57

Главная » 2018 » Август » 10 » Экологический поход в парк
Экологический поход в парк

Лето – удивительная пора, когда целый день можно гулять и путешествовать на свежем воздухе. Всестороннее развитие детей  - самая актуальная задача современного общества, но достичь высокого интеллектуального уровня может только здоровый ребенок.  Чтобы наши воспитанники  были крепкими, здоровыми и легко адаптировались к природной среде,  наши педагоги внедряют в работу туристические походы, путешествия.  В походе у ребят вырабатывается умение преодолевать трудности, они учатся коллективизму не на словах, а на деле. 7 августа дети подготовительной группы  № 1 вместе с воспитателем  Мясниковой  Ириной Алексеевной  и родителями  отправились в экологический поход в парк. Юные «Эколята – дошколята»  собрали на полянке мусор, поломанные ветки, сухие иголки; определяли какой птице принадлежит голос, играли в подвижные игры; повторили правила поведения в природе и нарисовали плакат «Как себя вести в природе».

$IMAGE1$

Просмотров: 214 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0