Четверг, 22.02.2018, 07:29

Главная » 2016 » Август » 22 » ИНФОРМАЦИЯ о проведении в МБДОУ д/с № 7 Яблочного Спаса.
ИНФОРМАЦИЯ о проведении в МБДОУ д/с № 7 Яблочного Спаса.
В связи с празднованием 19 августа православного праздника Преображение Господне «Яблочный Спас» в МБДОУ д/с № 7 проводились следующие мероприятия: С детьми старшего дошкольного возраста проводились беседы о празднике. Дети совместно с родителями изготовили поделки из яблок и природного материала. 19 августа в 10.40 состоялся праздник, посвященный Преображению Господне (Яблочный Спас) на котором почетным гостем был Отец Алексий (Затолокин). На празднике дети читали стихи, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки. Для родителей был изготовлен стенд с информацией о празднике Преображение Господне. Кульминационным моментом было освещение яблок и меда. Сотрудники детского сада и воспитанники получили заряд энергии и много положительных эмоций.
Просмотров: 258 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0