Четверг, 22.02.2018, 07:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » К нам на праздник заглянула Осень!
К нам на праздник заглянула Осень!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.

Первого  ноября у детей второй младшей группы №1прошёл праздник «В гостях у Осени». В гости к ребятам приходили  Петушок, Зайчик, Лисичка и, конечно же, Осень. Вместе с Осенью воспитанники на поезде отправились в увлекательное путешествие в осенний лес, где собрали целый букет осенних листьев. Дети танцевали с листьями, играли в игры «Зайцы в огороде», «Солнышко и дождик», пели веселые песенки «Петушок», «За окошком кто шалит?», помогали Осени отгадывать загадки.

Праздник был веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – огромный гриб со сладостями для всех ребят!

Просмотров: 79 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0
1
Хочу выразить огромные слова благодарности самым добрым и душевным воспитателям Светлане Алексеевне Пасечной, Пигида Ирине Владимировне и нашей незаменимой нянечке Ирине Михайловне! Спасибо за вашу вежливость и приветливость к деткам и родителям! За теплоту и доброту, которую вы ежедневно вкладываете в наших малышей! За дружелюбную и спокойную атмосферу в группе, окруженную заботой и вниманием! За ваше бесконечное терпение и высокий профессионализм! Отдельное спасибо нашему талантливому музыкальному руководителю Галине Георгиевне Ульяновой! Желаем вам здоровья и счастья, сил и терпения!
С уважением, родители 2-й младшей группы.