Среда, 12.12.2018, 15:16

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Как дети логопедической группы готовились к Новому году.
Как дети логопедической группы готовились к Новому году.
Скоро наступит самый долгожданный праздник нашей детворы - Новый год. Дети логопедической группы ждут этот праздник с нетерпением, готовятся к нему - написали письма Деду Морозу, учат стихи и песни и делают поделки своими руками. В коридоре нашего детского сада появилась ёлочка, которую дети украсили своими руками и вместе с воспитателем Локтионовой Т. В. изготовили ёлочные украшения. Также на занятиях кружка «Волшебный квадрат» в подарок своим близким дети своими руками смастерили оригинальных петушков - символ Нового года. В раздевалке группы организована небольшая выставка поделок . На занятиях кружка «Светёлочка» от воспитателя Резвых К. М. дети узнали о традициях празднования Нового года, истоках этого любимого праздника. И наконец, 27 декабря наступил долгожданный новогодний утренник, подготовленный педагогами группы: Резвых К. М., Локтионовой Т. В., Полыгаловой М. Б., музыкальным руководителем Ульяновой Г. Г.. Дети радовали глаз оригинальными костюмами весело и задорно водили хороводы. Не обошлось без сюрпризов - на праздник пришла Баба Яга, которой дети станцевали весёлый танец. И конечно, пришёл самый долгожданные гости - Дедушка Мороз и Снегурочка. Им очень понравились выступления детей, в конце утренника дети получили подарки от Деда Мороза. Все участники и гости получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.
Просмотров: 229 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0