Четверг, 22.02.2018, 07:34

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Как на масленой неделе!
Как на масленой неделе!

Дети детского сада № 7 на масленой неделе посетили воскресную школу. Посещение заключалась в том, чтобы дать малышам понятие о прощении и на доступном языке услышать о масленице и «Прощёном воскресении». Рассказывал о масленой неделе штатный священник храма Вознесения Господня г. Тимашевска иерей Алексий Затолокин. Ребята посмотрели концертную программу, состоящую из песенных и творческих номеров, которые исполнили воспитанники воскресной школы, завершил программу спектакль о мальчике, который обиделся на свою маму. Юные артисты из нашего детского сада по традиции поздравили своими творческими номерами, а также отгадывали загадки, играли в народные игры. Встреча прошла в дружеской и благоприятной атмосфере.

Просмотров: 288 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0