Вторник, 20.02.2018, 20:03

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Летние забавы.
Летние забавы.
Лето самая радостная и любимая пора для детворы. 22 июня в МБДОУ д/с № 7 прошёл праздник «Летние забавы». В празднике принимали участие дети подготовительных групп № 1, 2, 3. Организаторами, а также героями сказок были воспитатели Хобта В.В, Бахарева Т.А, Локтионова Т.В, Сиякина Л.Ю, музыкальный руководитель Ульянова. Г.Г. Целью данного мероприятия стало создание условий для сохранения физического и психического здоровья детей, укрепление иммунитета. С помощью цветика – семицветика и волшебницы Феи, ребята отправились в увлекательное сказочное путешествие. Они побывали в гостях у Бабы Яги, где показали свои знания сказок А.С.Пушкина, а у Старичка - Лесовичка, отгадывали загадки и играли в игры – аттракционы: «Шишки, жёлуди, грибы». Очень понравилось детям в гостях у Водяного. Весёлые игры с водой: «Лягушки», «Водоносы» - доставили много радости и удовольствия. А герой Спортик предложил весёлые подвижные игры и соревнования такие как: «Сороконожки», «Сквозь угольное ушко». Дети исполняли любимый танец «Утят» и показали ловкость и сноровку при выполнении «Аэробики». Дети получили много положительных эмоций. Были весёлыми, активными. Здравствуй, наше весёлое лето!
Просмотров: 272 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0