Воскресенье, 27.05.2018, 13:00

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Праздник для любимых мам в логопедической группе
Праздник для любимых мам в логопедической группе

Что для каждого из нас МАМА? Это эталон любви, терпеливости, нежности, заботы. Весь ноябрь в логопедической группе (воспитатели Локтионова Т.В. Резвых К.М.) был посвящён мамам. Дети учили стихи, знакомились с пословицами и поговорками, читали рассказы и сказки о маме. Оформили выставку творческих работ «Моя мама». Итогом стал утренник «Мамочка любимая» (музыкальный руководитель Ульянова Г.Г.).  Ребята на празднике рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. В празднике также принимали активное участие и приглашённые мамы. Глаза детей сияли от счастья, когда они совместно с мамами играли, принимали участие в конкурсах. Дети и мамы получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций. В конце утренника дети  вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 37 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0