Понедельник, 10.12.2018, 16:37

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Мама нет тебя дороже!!!
Мама нет тебя дороже!!!
Мама - сколько в этом слове солнца света и тепла. Мама нет тебя дороже - ты нам детям жизнь дала! 27 ноября - всемирный день Матери. В нашем детском саду стало традицией отмечать этот чудесный праздник. 21 и 22 ноября дети старшей групп № 1 ,№3 поздравили своих мам. Праздник проходил в нарядно украшенном зале. Дети были нарядные и красивые в радостном настроении, им удалось подарить волшебный праздник своим милым мамочкам. На празднике было много песен, танцев, игр и развлечений участниками которых были не только дети, но их дорогие мамы. Атмосфера веселья и доброжелательности созданная детьми и воспитателями Воробьевой И.И , Коломиец А.Н. и Пигида И.В., и помощи музыкального руководителя Ульяновой Г.Г. и хореографа Коваленко Е.П. оставили неизгладимые впечатления от этого чудесного и волшебного праздника.
Просмотров: 247 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0