Суббота, 19.01.2019, 11:58

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Мама - первое слово!
Мама - первое слово!

В 1998 году в России появился замечательный праздник день Матери. Отмечается он в последнее воскресенье ноября. В подготовительной группе № 2 прошел праздник, посвященный Дню матери. Этот праздник был посвящен самым добрым, самым чутким, нежным и заботливым, нашим мамам. Мама дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Во время подготовки к этому празднику дети смогли проявить свои творческие таланты: они выучили стихи, песни, частушки, песни, нарисовали и подарили портреты своим мамам, приготовили подарки.

Также сам праздник был прекрасным развлечением для ребят и поводом для гордости и умиления родителей. Ребята с особым волнением и чувственностью выступали перед своими мамами. Очень красивым, ярким и трогательным в завершении праздника был танцевальный номер «Колыбельная» (постановка муз. работника Лютой Татьяны Викторовны). Все, и дети, и родители, и мы, воспитатели получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Просмотров: 12 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0