Четверг, 22.02.2018, 07:43

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!
Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!

Мама — первое слово,                                                                                 Главное слово в каждой судьбе.                                                                Мама жизнь подарила,                                                                            Мир подарила мне и тебе.

Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный человек в жизни. Мама — самое дорогое в нашей жизни. Мама — основа продления человеческого рода. Мама играет важнейшую роль в жизни каждого человека. И  23 ноября в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику Дню матери. Дети подготовительных группы № 1,3 совместно с педагогами  Воробьевой И.И.,   Коломиец А.Н  и муз. рук. Ульяновой Г.Г. подготовили  песни,  стихи, танцы. На протяжении всего  праздника  звучали  только добрые и нежные слова в адрес мам, а также дети играли в игры  в месте со своими мамами.  Время промчалось незаметно, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, радостное настроение сохранилось на протяжение всего праздника.

Просмотров: 29 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0