Понедельник, 22.10.2018, 19:38

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Мама – слово дорогое!
Мама – слово дорогое!

29 ноября  состоялась встреча родительских клубов «Романтика», «Театральные встречи» и «Родительские встречи», которая была посвящена Дню матери и активными участниками этой встречи стали мамы детей вторых  младших групп № 1, № 2.  Слово «мама» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на разных языках народов мира. Все люди почитают и любят своих мам. Ведь у мамы самое доброе сердце, в котором никогда не гаснет любовь.  Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Весь вечер, начиная с «Разговора ребёнка с богом», был наполнен нежностью и грустью, детскими воспоминаниями, слезами на глазах. Гостьи читали стихи русских поэтов, цитаты восточных мудрецов, пели и слушали песни о маме. Для поднятия настроения были проведены весёлые игры «Хозяйка», «На кухне», «Лопни шарик»,  конкурсы «Отгадай – ка», «Весёлая разминка». В сценке «Колобок на новый лад» мамочки проявили свои творческие способности.

Просмотров: 82 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0