Четверг, 22.02.2018, 07:41

Главная » 2017 » Март » 17 » Мы снова вместе!
Мы снова вместе!

В детском саду № 7 прошла дружеская встреча за круглым столом, посвященная самому нежному и замечательному времени года - Весне. Встреча – это всегда радость, песни, танцы, удивительные чудеса, волшебные краски и улыбки друзей. В числе почетных гостей торжества бывшие сотрудники детского сада Наталья Лаврентьевна Бомбарунова, Татьяна Николаевна Серегина, Татьяна Ивановна Мищенко. Дети и педагоги приготовили для наших дорогих гостей интересный и веселый праздник. Воспитанники детского сада, порадовали гостей танцевальными композициями: «Мамино сердце » и «Веселый карнавал». Все вместе пели любимые песни, отгадывали загадки и даже были участниками мини- инсценировки « Весенние приключения пчелы». Мероприятие прошло в теплой атмосфере встречи старых друзей и добрых воспоминаний.

Просмотров: 243 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0