Среда, 15.08.2018, 20:27

Главная » 2018 » Май » 23 » Неделя безопасности!
Неделя безопасности!

В рамках предупреждения дорожно-транспортного детского травматизма и безопасного поведения детей на улице и в общественных местах в детском саду проводилась неделя безопасности. Чтобы закрепить и углубить знания детей  воспитатель старшей группы № 2 Марченко Алиса Анатольевна организовала работу по ПДД. Ребята играли в различные игры, рассматривали наглядный материал, решали логические задачи и ситуации,  совершали экскурсии к перекрестку и пешеходному переходу. Знакомя детей с правилами дорожного движения, культурой поведения на улице, дети учились ориентироваться в пространстве, у них формировались такие качества, как внимание, ответственность за свое поведение, уверенность в своих действиях.

Просмотров: 13 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0