Понедельник, 22.10.2018, 19:29

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новый год – чудесная пора!
Новый год – чудесная пора!
Если каждый дом сверкает огоньками гирлянд, если отовсюду видны румяные щеки Деда Мороза — значит, скоро Новый год. Новый год – это особенный, волшебный и яркий праздник! Новогоднее настроение чувствуется везде. Особенно если до заветной даты осталась всего-то несколько дней. Все воспитанники и сотрудники МБДОУ д/с № 7 приняли активное участие в новогоднем оформлении. Первым делом украсили большую ель на территории детского сада. Групповые помещения пестрят новогодними гирляндами, коллективными работами, сделанными руками детей и родителей. Новогодние праздники прошли во всех возрастных группах, но ребята с нетерпением ждут наступления Нового года и верят, что с этим праздником придет что-то новое, хорошее, светлое!
Просмотров: 279 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0