Вторник, 16.10.2018, 17:23

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Огород - круглый год!
Огород - круглый год!
Малыши проводят много времени в детском саду, и очень важно, чтобы атмосфера в нем была по - домашнему теплой и уютной. Зимой «Веселый огород» можно вырастить и на окне. Это напоминание о теплых летних деньках. Работа в нашем огороде ведется круглогодично. Дети 1 младшей группы № 2 вместе с воспитателями Татьяной Александровной Козловской и Натальей Викторовной Князевой знакомятся с правилами ухода за растениями, что способствует формированию у них бережного и заботливого отношения к природе. Дети наблюдают за появлением первых всходов, узнают о строении растений, приобретают навыки ухода за ними. Выращенная ими цветочная рассада находит практическое применение: используется для украшения территории участка детского сада.
Просмотров: 394 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0