Вторник, 20.02.2018, 21:59

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Олимпиада!
Олимпиада!

1 февраля  в МБДОУ д/с № 7 прошел спортивный праздник «Олимпиада» в подготовительной группе № 2. В приветственном слове наставник детей Вера Николаевна рассказала своим подопечным об олимпийском движении, его зарождении, видах олимпиады, об олимпийском флаге, олимпийском огне (факеле), что означают иероглифы нынешней, южно-корейской олимпиады и многое другое. Перед соревнованиями дети произнесли клятву о справедливой и честной борьбе в состязаниях, затем с удовольствием продемонстрировали свои физические качества: быстроту, силу, выносливость, гибкость. Праздник удался на славу, принес массу позитивных эмоций, отличного настроения, спортивной выправки. Под «занавес» праздника были оглашены результаты и вручены награды (медали).

Музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 7                        Т.В.Лютая

Просмотров: 11 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0