Понедельник, 18.02.2019, 03:18

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Осень на Кубани
Осень на Кубани

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

28 октября 2017 г. в МДОУ № 7 прошло праздничное мероприятие « Осень на Кубани», в котором приняли активное участие дети подготовительных  групп совместно с родителями.  Целью этого праздника: укрепление семьи, поощрение семейного творчества, открытие талантов у родителей, демонстрация достижений и умений, пропаганда семейных традиций. Дошкольникам особенно нравится такое сотрудничество, это придаёт детям уверенность в своих силах, дети ценят участие родителей и гордятся такими успехами. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Гостей встречали хозяйки праздника  Воробьева И. И. , Коломиец А. Н. , Резвых К. М., Локтионова Т. В. Дети вместе с родителями  играли в народные кубанские игры, читали стихи, рисовали пейзажи осени, составляли по схемам сказки. Праздник удался на славу, было  море улыбок и веселья, Мамы и папы остались в восторге. По завершению праздника, щедрая Осень наградила всех гостей чаем из самовара и пирогом  с яблоками.

Просмотров: 162 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0