Среда, 12.12.2018, 15:34

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Осень - золотая пора!
Осень - золотая пора!

В  1 младшей группе № 1 был проведен праздник «Осени». Мероприятие подготовили музыкальный руководитель Ульянова Галина Георгиевна и воспитатели  Тютюнник Г.А., Важенина Н.А.

Праздник – яркое и радостное событие в жизни детей, которое обогащает мир детей разнообразными художественными впечатлениями и дает возможность каждому ребенку проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость, творческую активность.

На этом празднике к детям в гости приходили  госпожа Осень, зайчишка- трусишка и хитрая лисичка – сестричка.

Госпожа Осень показа малышам  красоты осеннего леса: разукрашенные в яркие от желтого до красного цвета, листья деревьев. Встретили зайчишку- трусишку, с  которым играли в весёлые игры.

На этом празднике малыши получили массу положительных эмоций и заряд весёлого настроения. Праздник удался на славу!

Просмотров: 45 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0