Четверг, 22.02.2018, 07:54

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » В гостях у Старичка – Лесовичка
В гостях у Старичка – Лесовичка
Осень, самая яркая и красивая пора, которая была воспета поэтами, композиторами. Изображена в картинах известных художников. 27 октября 2016 года организовали праздник «В гостях у Старичка – Лесовичка» для детей старших групп № 1, 2, 3 воспитатели Воробьёва И.И, Коломиец А.Н, Пигида. И.В, музыкальный руководитель Ульянова Г.Г и хореограф Коваленко Е.П. Целью данного мероприятия стало создание положительного эмоционального настроя, формирование позитивного отношения к окружающему миру. В гости к детям пришёл Старичок – Лесовичок, который играл с детьми в весёлые и забавные игры «Собирай урожай», «Плетень», « Кто скорее», загадывал загадки, которые доставили детям много радости и удовольствия. Ребята показывали свои знания и умения в пении, в танцах «Художник», «Грибок – Рыжик», «Тишина», «Дружба», водили хороводы. Дети были весёлыми, активными и жизнерадостными.
Просмотров: 199 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0