Суббота, 19.01.2019, 12:22

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Осенние забавы
Осенние забавы

18 октября на спортивной площадке МБДОУ д/с №7 состоялся сюжетно-ролевой досуг для детей подготовительных групп «Осенние забавы». Сказочные персонажи: королева Осень и скоморох Егорка (воспитатели Марченко А.А. и Мясникова И.А.) предложили детям « прогуляться» в сказочном, волшебном, осеннем лесу, где и происходило все действие. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, принимали самое активное участие во всех конкурсах, играх : «Займи стул», «Перепрыгивание через костер», «Рожь или пшеница», «Кто быстрее замесит тесто?», «перетягивание каната», «Меткий стрелок» и т.д. В конце все команды объединились в большом хороводе «Сковорода». Было весело и здорово! Никто никого не сдерживал: можно было даже поваляться на копне листьев.

Погода нам благоволила: было тепло, светило ярко солнце. Дети получили массу положительных эмоций, радости, полезной информации. «Забавы» удались!

18.10.18г. музыкальный руководитель Лютая Т.В.

Просмотров: 47 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0