Четверг, 22.02.2018, 07:38

Главная » 2016 » Март » 14 » Парад шляп.
Парад шляп.
С днем 8 Марта, милая моя. Я тебя целую и скажу любя: «Ты мне всех роднее и дороже ты». Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой, нежной, молодой, Пусть удача будет навсегда с тобой! Пусть щебечут птицы только для тебя. Ты одна такая, милая моя!
Под таким необычным названием прошёл праздник 3 марта в подготовительной группе №1 МБДОУ д/с №7, посвящённый самому нежному и прекрасному празднику 8 Марта. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. Мы очень любим этот праздник, поэтому готовились к нему основательно. В группе была организована фотовыставка на тему «Мамочка, ты тоже маленькой была!» На празднике девочки нашей группы были моделями, представлявшими изумительные шляпки, придуманные и изготовленные на определённую тематику. Дети приготовили очень много номеров для мам, бабушек, сестер, а также много интересных конкурсов. Мамы и бабушки были не только гостями этого мероприятия, но и принимали самое активное участие в играх и конкурсах. А когда Вика Жукова и Егор Матрос исполнили вальс, в нашем музыкальном зале звучали бурные аплодисменты и крики: «Браво!» Дети и мамы были в неописуемом восторге от исполнения нашими девчонками весёлых частушек! В конце праздника дети с радостью поздравили милых и любимых мам и бабушек букетом весенних цветов, изготовленных своими руками. Воспитатель МБДОУ д/с №7 Пасечная С.А.
Категория: Месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы | Просмотров: 311 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0