Четверг, 22.02.2018, 07:34

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Праздник детства.
Праздник детства.

1 июня    мы отмечали  один из самых важных праздников – День защиты детей.   В этот день во всех городах и селах страны проводятся многочисленные мероприятия, посвященные вопросам защиты детства. Концерты и фестивали, соревнования и конкурсы, игры и развлечения – мероприятия для всех возрастов и буквально на любой вкус.  Но наибольшее удовольствие от Дня защиты детей получают, конечно, сами малыши.  В этот день в детском саду № 7 было запланировано множество мероприятий. С самого утра у входа в детский сад детей и родителей встречали два веселых клоуна Клепа и Ириска с шарами и конфетами.  Для детей младших и средних групп был организован праздник «Детство – это я и ты». Клоуны играли с детьми в шуточные игры, танцевали и пели знакомые песни. В заключении праздника Клепа и Ириска вместе с детьми устроили  «Парад мыльных пузырей». Для детей старших и подготовительных групп «Праздник детства» был проведен на спортивной площадке. Ребята с удовольствием участвовали в соревнованиях с элементами спорта. Преодолели много препятствий, чтобы по  карте найти  клад с угощением. Шумный и веселый   праздник  доставил ребятам  массу удовольствия и положительных эмоций.

Просмотров: 197 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0