Суббота, 19.01.2019, 11:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Праздник вместе с мамой!
Праздник вместе с мамой!

22 ноября в группе раннего возраста прошел праздник посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены все мамы и бабушки воспитанников группы. Подготовили и провели праздничный вечер воспитатели Бахарева Т.А и Важенина Н.А.  Гостям была представлена презентация «Праздник мам». Еще было много веселых конкурсов, где все присутствующие мамы и бабушки могли проверить свои знания детских сказок и стихов. А в конкурсе «Художники» мамочки рисовали с закрытыми глазами портреты своих детей. Во время музыкальной паузы малыши вместе с мамами с удовольствием танцевали под веселую музыку. Праздник удался на славу! Все получили массу положительных эмоций и хорошего настроения! А в конце воспитатели всех пригласили на чаепитие!

Просмотров: 43 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0