Понедельник, 22.10.2018, 20:20

Главная » 2017 » Март » 9 » Праздники, посвященные дню 8 марта!
Праздники, посвященные дню 8 марта!

С 4 по 7 марта  в   детском саду № 7  во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.   Особенно положительные эмоции вызвали конкурсы,  в которых участвовали их любимые мамы и бабушки это такие как: «Испечем блины», «Сервировка стола», « Веселая стирка», «Собери букет для мамы» и другие. Малыши  встретились на празднике с веселым клоуном Клепой , который веселил, танцевал  и показывал смешные фокусы.    В старших группах тоже не обошлось без сюрпризов и гостей. Дети подарили мамам трогательный танец «Мамино сердце» и  танец  «Цветов и бабочек». Дети логопедической группы вместе с мамами снимали с волшебного   дерева  бантики,   на которых были интересные задания. В конце праздника дети с радостью поздравили милых мам и бабушек подарками, изготовленными своими руками.

Целью   мероприятий было воспитание у детей чувства уважения и любви к самому близкому человеку на земле – маме,  создание атмосферы веселья, эмоционального благополучия, потребности коллективного общения.

Просмотров: 209 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0