Четверг, 21.02.2019, 21:15

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Празднуем Масленицу вместе с ребятами Воскресной школы.
Празднуем Масленицу вместе с ребятами Воскресной школы.

12 февраля ребята нашего детского сада совместно с Воскресной школой встречали Масленицу.

Открыл праздничную программу священнослужитель иерей Алексий Затолокин. Он поведал детям о том, что  надо  учиться жить друг с другом мирно, ну а если поссорились быстро и искренне примириться. Ведь «если не простишь и зло в душе сохранишь, то самому от этого будет плохо и неуютно». Затем дети Воскресной школы показали  сказку «Заяц портной». Дошколята с большим вниманием смотрели и бурно переживали, подсказывали сказочным героям, что надо делать, чтобы избежать опасности. А церковный детский хор «Домисолька» исполнил праздничные песни.  Весёлые скоморохи устроили для детей масленичное гуляние, где отдельно состязались мальчики и показывали свои умения девочки. Затем, все вместе отгадывали загадки, играли в подвижные игры.

Просмотров: 127 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0