Понедельник, 18.02.2019, 03:17

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » При солнышке – тепло, при матери - добро!
При солнышке – тепло, при матери - добро!

28 ноября состоялась встреча клубов «Романтика», «Театральные встречи» и «Родительские встречи», которая была посвящена Дню матери и гостями этой встречи стали педагоги нашего детского сада и ДОО №10 и №18, так как они не только наши коллеги, но и мамы. Темой общения этой встречи был разговор о маме и о добре, потому что эти понятия неотделимы друг от друга. Слово «мама» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на разных языках народов мира. Все люди почитают и любят своих мам. Ведь у мамы самое доброе сердце, в котором никогда не гаснет любовь. Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Весь вечер, начиная с «Разговора ребёнка с Богом», был наполнен нежностью и грустью, детскими воспоминаниями, слезами на глазах. Гости слушали стихи русских поэтов, цитаты восточных мудрецов, проявили талант в рисовании портрета своего ребенка, были активными в играх «Мозговой штурм», «Магазин необычных покупок», а театр – экспромт «Курочка Ряба» показал, что все педагоги творческие люди и добавил всем настроения.

Встреча закончилась чаепитием, а на память о ней всем педагогам были вручены памятки.

Просмотров: 33 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0