Вторник, 16.10.2018, 17:23

Главная » 2017 » Май » 29 » Пусть сбудутся мечты!
Пусть сбудутся мечты!

Выпускной  бал  в МБДОУ д/с № 7.

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе.

23, 24, 25 и 26 мая  в   детском саду № 7 прошли праздники посвященные выпуску детей в школу.  64 воспитанника   покинут  стены этого детского сада в этом году.   За пять лет пребывания  детский сад стал им вторым родным домом, где каждое утро их ждали добрые и ласковые воспитатели: Хобта Виктория Викторовна, Сиякина Лариса Юрьевна, Локтионова Татьяна Викторовна и Резвых Клавдия Михайловна.

23 мая был выпускной для 7 воспитанников старшей группы № 1, воспитатель Воробьева Ирина Ивановна.

Воспитатели всех групп не оставались в стороне, на протяжении всего праздника пели танцевали вместе с детьми.

На своих деток пришли посмотреть родители, бабушки и дедушки. В зале царила атмосфера любви, радости, волнения.

- Какие они красивые, веселые, жизнерадостные, талантливые - наши выпускники, шептали в зале сотрудники детского сада.

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад, но  настала  пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

Заведующий детским садом Ехлакова Вера  Васильевна  сказала напутственные слова и пожелала детям успехов во всех начинаниях. И чтобы сбылись все желания, которые загадали наши дети отпуская в небо воздушные шары.

Просмотров: 142 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0