Вторник, 16.10.2018, 18:14

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Родительское собрание в старшей группе № 1
Родительское собрание в старшей группе № 1
26 февраля в старшей группе №1 воспитатели Сиякина Л.Ю. и Бахарева Т.А. провели родительское собрание - игру, совместно с детьми на тему: «Моя большая, дружная семья». Воспитатель Бахарева Т.А. предложила родителям и детям увлекательные совместные игры: «Строим общий дом», «Чайная церемония», «Дерево наших желаний». Были проведены викторины: «Семейные ценности», «Памятка для хороших родителей», «Великолепная семерка». Дети читали стихи для своих мам, а родителям было предложено вспомнить пословицы о доме, семье и дружбе. Все мероприятия прошли в теплой, дружеской обстановке и в сопровождении веселой музыки. Бахарева Т.А. на собрании затронула еще один важный вопрос о Законе Краснодарского края № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», исполнение которого очень актуально в наше непростое время. Еще одним интересным моментом была презентация проекта на тему: « 23 февраля - день защитника Отечества», он реализовался в рамках месячника по военно – патриотической и оборонно – массовой работе «За веру, Кубань и Отечество». Его представила воспитатель Сиякина Л.Ю. Родители с интересом наблюдали за всеми этапами проекта, в котором участвовали все воспитанники группы.
Просмотров: 454 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0