Четверг, 22.02.2018, 07:39

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » С днем рождения Любимый город!!
С днем рождения Любимый город!!
24 сентября городу Тимашевску исполнилось 50 лет, а Тимашевскому району 89! Этот день стал одним из главных событий года, которое с нетерпением ждали все тимашевцы! 50 лет – возраст для города молодой. Но сколько дел, свершений, человеческих судеб вместилось в славную летопись Тимашевска! Воспитанники нашего детского сада не могли остаться в стороне и приняли активное участие к подготовке к празднику. Подготовили выставку детский работ на тему: "Мой любимый город". Вместе со своими педагогами просмотрели презентацию: "Путешествие по улицам города Тимашевска", воспитанники старших групп ходили на экскурсию по Памятным местам нашего города. С каждым годом Тимашевск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Мы все хотим видеть Тимашевск красивым и современным городом, где жизнь каждого жителя наполнена теплом, радостью и благополучием. Сегодня город динамично развивается и уверенно смотрит в будущее. Дорогие тимашевцы! Мы от всей души желаем вам благополучия, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья, душевного тепла, счастья, праздничного настроения, успехов во всех добрых делах, мира и тепла в ваших домах! С праздником!
Просмотров: 244 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0