Понедельник, 22.10.2018, 20:35

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » С Днем рождения - любимый город!
С Днем рождения - любимый город!

17 сентября в МБДОУ № 7 состоялось сюжетно (развлекательное)-патриотическое занятие для детей подготовительных групп «С Днем рождения любимый город Тимашевск». И дети и взрослые очень ответственно подошли к этому событию. Накануне мероприятия воспитателями  Мясниковой И.А., Марченко А.А. и музыкальным руководителем Лютой Т.В. был украшен празднично зал: развешаны фотографии памятных, культурных и промышленных достопримечательностей  нашего замечательного города.

Торжественным, праздничным настроением  под песню С. Ротару «Родина моя» открылось занятие:  читались стихи о нашем родном городе, о необыкновенно красивой природе, о талантливых жителях; пели песни «Любимый город», «Наш край», «Русский перепляс»; состязались в веселых конкурсах и спортивных соревнованиях («Попади в цель», «Сбей кеглю», «Бег в мешках» и др.)

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме. Дети пополнили знания о своем родном городе. И в конце всех ждал конечно - же сладкий сюрприз.

Праздник удался!

Просмотров: 42 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0