Понедельник, 25.06.2018, 20:26

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Спортивные состязания в старшей группе № 2.
Спортивные состязания в старшей группе № 2.

Очень интересно, ярко, весело и на высоком эмоциональном подъеме 1 февраля прошел спортивный  праздник в старшей группе № 2 - « В здоровом теле-здоровый дух».  Организаторы спортивной Олимпиады - воспитатели Марченко Алиса Анатольевна и Тютюнник Галина Александровна сумели реализовать в рамках данного мероприятия разнообразные формы работы по воспитанию у дошкольников мотивации здорового образа жизни. Создавала праздничную атмосферу соревнований  музыкальный руководитель-Лютая Татьяна Викторовна.  Соревнование проходило между командами «Ловкие» и «Быстрые». Дети проявляли ловкость, быстроту, силу, смекалку, выносливость, те качества, которые пригодятся им в будущем. Задания от Олимпийского Мишки были выполнены и в заключении победителям были вручены медали и призы. Все дети, зрители и педагоги зарядились позитивом и получили большое количество положительных эмоций.

Просмотров: 44 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0