Среда, 12.12.2018, 15:55

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Святое дело - Родине служить!
Святое дело - Родине служить!

21 февраля в МБДОУ д/с № 7 прошёл праздник посвящённый «Дню защитников Отечества». В празднике принимали участия дети старших групп № 1,3 и их родители (папы). Организаторами были воспитатели Пигида И.В, Коломиец А.Н, музыкальный руководитель Ульянова. Г.Г, хореограф Коваленко Е.П. Целью данного мероприятия стало создание условий для сохранения физического и психического здоровья детей.

Привлечь родителей к совместным мероприятиям. Повысить статус семейных отношений. Воспитание чувство гордости, благодарности и уважения к Российской армии, любви к Родине. Интересно разработанные эстафеты и соревнования « Строевая подготовка», «Разминка для ума», «Воин – любитель активного отдыха», «Ночное приключение» - доставили много радости и удовольствия. Дети исполняли танцы « Сто дней до приказа», «Младший лейтенант» и пели любимые песни «Бравые солдаты», « Наша Армия сильна», «Весёлый морячок». Дети и родители получили много положительных эмоций. Были весёлыми, активными.

Просмотров: 285 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0