Понедельник, 18.02.2019, 03:41

Главная » 2018 » Февраль » 16 » У ВЕЧНОГО ОГНЯ!
У ВЕЧНОГО ОГНЯ!

15 февраля воспитанники подготовительных групп № 1, № 3 и логопедической группы, в рамках военно - патриотического месячника, посвящённого 75 - летию освобождения Кубани от немецко - фашистских захватчиков,  побывали на экскурсии в мемориальном сквере нашего города. Ребята прошли по аллее героев, поклонились солдатской матери  Епестинии Федоровне Степановой. У вечного огня педагоги Воробьева Ирина Ивановна  и Локтионова Татьяна  Викторовна  рассказали детям о дне освобождения Тимашевска от фашистских захватчиков о том,   что многие из советских воинов погибли в дни войны. Память павших героев дети почтили минутой молчания.

Категория: 75 лет со дня освобождения Краснодарского края | Просмотров: 199 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0