Четверг, 22.02.2018, 07:44

Главная » 2016 » Август » 12 » "Волшебница Вода"
"Волшебница Вода"
Летний сезон в детских садах богат различными мероприятиями, нацеленными на оздоровление, закаливание и укрепление здоровья дошколят. 12.08.2016 г. в нашем детском саду было проведено развлекательное мероприятие «Волшебница Вода». Развлечение подготовили воспитатели подготовительной группы №1 и №2 Сиякина Лариса Юрьевна и Бахарева Татьяна Александровна. В гостях у ребят побывала сама Волшебница Вода. Дошкольники отгадывали загадки, блеснули интеллектом в игре «Сухое – мокрое», а также приняли участие в конкурсах с водой: «Мочалки», «Попади в рыбку». Волшебница Вода предложила ребятам поучаствовать в увлекательном эксперименте с водой. И с этим заданием дети отлично справились. Развлечение носило познавательный характер. Дети с гостьей вспомнили, что такое круговорот воды в природе, значение воды в нашей жизни, а также показали свою ловкость, быстроту, боевой дух в состязательных мероприятиях.
Просмотров: 232 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0